alt

7 светильников, которые можно подарить на Новый год и Рождество

Всё ещё не определились, что подарить родным и близким? Стильный светильник – всегда нужный и полезный подарок. А иногда ещё и бюджетный – если успеть заглянуть на рождественскую распродажу! Для вас мы подобрали 7 моделей по праздничной цене, которые станут прекрасным сюрпризом.
Настольная лампа Акцент

Яркая стильная и функциональная настольная лампа Акцент станет эффектной деталью в рабочей обстановке. Древесный декор на плафоне одновременно выполняет функцию регулятора: можно менять направление светового потока, подстраивая его под свои нужды. Важный момент: в интерьере должны быть ещё несколько элементов такого же красного оттенка.

Кому? Школьнику, офисному работнику и всем, кто любит яркие акценты в интерьере.

Спот Алгол

Современный дизайн, трендовая цветовая гамма, простые формы – стильный спот Алгол прекрасное решение для зональной подсветки. Модель будет гармонично смотреться в помещениях, оформленных в стиле хай-тек, лофт, минимализм, особенно, если присутствуют другие элементы оттенка металлик. Как и все споты, светильник позволяет легко регулировать направление светового потока.

Кому? Друзьям, которые следят за современными модными тенденциями в мире дизайна. Лучше два.

Бра София

Нежное бра София – мечта утонченных романтиков. Элегантный хрустальный декор, медно-медовый тон основания и изящный тканевый абажур создают неповторимый дуэт. Модель идеальна для зонального освещения: например, прикроватной зоны или зоны отдыха. Мягкий, слегка рассеянный свет, струящийся из-под абажура, как нельзя лучше настраивает на расслабление.

Кому? Родителям. В свете такого бра приятно почитать перед сном и просто расслабиться.

alt
355023001 Бра Chiaro София 355023001
8 000 р.
12 310 р.
до 14 дней, бесплатно
Уличный светильник Вормс

Напольный уличный светильник Вормс станет прекрасным украшением экстерьера загородного дома: им можно дополнить террасу, ведущую к дому, сад, беседки, крыльцо. Герметичный белый плафон окружен оригинальной композицией из чёрных прутьев: при включенном освещении получается, что светильник отбрасывает необычные узорные тени.

Кому? «Заядлым» дачникам и ценителям загородного отдыха.

Настольная лампа Инго

Настольная лампа Инго – настоящий светильник трансформер! Белые пластины, составляющие так называемый «абажур», можно двигать и перестраивать, тем самым регулируя яркость и создавая неординарные световые композиции. Модель станет прекрасным дополнением современного минималистичного интерьера.

Кому? Креативному начальнику, другу-дизайнеру.

alt
658030201 Настольная лампа MW-Light Инго 658030201
33 180 р.
51 040 р.
до 14 дней, бесплатно
Люстра Улыбка

Веселая и забавная люстру Улыбка действительно вызывает улыбку на лице. Светильник абсолютно безопасен как с экологической, так и с практической точки зрения: он не бьется, декор выполнен из мдф и окрашен в ручную. Яркий и позитивный, он обрадует любого ребёнка и станет его любимым предметом интерьера.

Кому? Детям.

Люстра Омега

Дизайн люстры Омега предельно прост и лаконичен, что делает её практически универсальным источником света: она будет хорошо смотреться в разных стилевых решениях и в разных типах комнат. Белый акриловый абажур подчеркнут хромированным кантом в тон основанию, а свет, струящийся из-под матовой поверхности, получается мягким и слегка рассеянным – то, что нужно для зональной подсветки.

Кому? Сердобольным хозяйкам, которые много времени проводят на кухне. Подсветка в обеденной и рабочей зоне никогда не помешает!