alt

7 люстр, которые нельзя упустить в Чёрную Пятницу

На календаре пятница, да ещё какая: чёрная! А значит, пришло время скидок и экономии! У нас есть, что предложить вам в этот знаменательный для всех шопоголиков мира день. Это 7 стильных люстр по очень привлекательной цене. Приготовьтесь удивляться!
Люстра Штендаль

Признаки утонченной готики и новаторского модерна соединились в люстре Штендаль. Эта модель станет гармоничным дополнением любого интерьера – от изящной неоклассики до ультрасовременного хай-тека. Всё это благодаря нетривиальному сочетанию оригинальных форм, нестандартных и классических решений. Так, подставкой для тонких свечей-источников света служит причудливое переплетение тонких стальных нитей.

Люстра Фрайталь

Глянцевый блеск, нетривиальные формы, минималистичный дизайн и трендовый оттенок – лучшее решение для современного интерьера. Люстра Фрайталь идеально подойдет для зональной подсветки: например, рабочей или обеденной зоны на кухне, зоны отдыха в гостиной или прикроватной в спальне.

Люстра Штайнберг

Этот светильник станет прекрасным завершением обстановки в стиле лофт. Необычное покрытие плафона, имитирующее камень песчаного цвета, выглядит оригинально и, при этом, в духе индустриального стиля – несколько брутально. Шероховатая поверхность притягивает взгляд и так и тянет коснуться её рукой!

Люстра Гэлэкси

Футуристичный дизайн люстры Гэлэкси будет отлично смотреться в современном интерьере, выполненном в хай-тек стилистике. Насладитесь эстетикой металла, графичностью и точностью форм, строгостью линий и урбанистической красотой. Кстати, рожки светильника вращаются вокруг центрального стержня – находка для тех, кто ищет люстру с высокой эффективностью и функциональностью!

Люстра София

Трудно найти более элегантный и уточенный классический светильник, чем люстра София. Изящные изгибы рожка, драгоценные хрустальные розетки, тонкие тканевые абажуры нежного кремового оттенка – само совершенство! Идеальное решение для интерьеров в стиле классика, неоклассика, модерн и арт-деко.

alt
355012808 Люстра Chiaro София 355012808
55 500 р.
85 380 р.
до 14 дней, бесплатно
Люстра Хоф

Вы искали стильное решение для зональной подсветки современного интерьера? Люстра Хоф то, что нужно! Благодаря сдержанной цветовой гамме и гармоничным формам светильник будет прекрасно смотреться практически в любом интерьере – от лофта до минимализма.

Люстра Крайс

Яркая люстра Крайс, выполненная в сочном трендовом оттенке, прекрасно разбавит и освежит любую обстановку! Ещё одно достоинство модели – необычный современный дизайн: светильник напоминает причудливый распустившийся цветок. Оригинально расположенные источники света также придают модели особый шарм.

Ещё больше скидок на сайте!