alt

Любовная атмосфера: 7 светильников ко Дню святого Валентина

Эти светильники не только помогут создать праздничную и романтичную атмосферу ко Дню влюбленных, но и станут отличным подарком второй половинке. Для вас мы отобрали 7 моделей – выбирайте на свой вкус и цвет.
Люстра Нойвид

Любимым принято обещать «звезду с неба», а порядочные люди слов на ветер не бросают! Люстра Нойвид поможет создать настоящий звездопад прямо у вас дома, и вы сможете подарить своей второй половинке целую вселенную! Объемный плафон светильника выполнен из металла золотого оттенка и декорирован хаотичными перфорациями. Световой поток, проходя сквозь миниатюрные отверстия, преломляется, благодаря чему на стенах появляется красивый «звездный» рисунок.

Люстра Фрайталь

Ещё один «звездный» светильник, правда на этот раз звездное небо разместилось на самом плафоне. Его глянцевая поверхность выглядит очень стильно и даже несколько гламурно. Такая подвесная модель станет отличным подарком ко Дню влюбленных: во-первых, она выглядит празднично и романтично, а во-вторых, будет всегда напоминать о вас и согревать своим теплым светом.

Люстра Кассель

Нежные и утонченные цветы – один из главных символов Дня святого Валентина, поэтому плафон люстры Кассель, украшенный затейливой перфорацией в форме розы, смотрится очень романтично. Как не трудно догадаться, красивый флористический узор получится и на стенах, правда в несколько измененном виде: световой поток имеет свойство искажаться и проекции будут значительно больше. Помимо этого, стильный плафон светильника имеет оригинальную мозаичную конструкцию.

Люстра Норден

С этим светильником обстановка изменится до неузнаваемости! Люстра Норден подойдет для создания соответствующей обстановки к любому празднику – от нового года до 14-го февраля. Причина такой универсальности – богатый функционал модели. Вы можете прослушивать любимые романтические мелодии через встроенные динамики светильника и устраивать настоящую светомузыку! Внутренний круг люстры меняет оттенки в цветовой палитре Rgb, благодаря чему создаются неповторимые световые композиции. Также можно менять яркость и температурный режим освещения. А управлять всем этим очень просто – через специальное приложение на смартфоне.

Люстра Жаклин

Нежные полупрозрачные тканевые абажуры всегда были и остаются лучшим способом создать несколько приглушенный, рассеянный свет, который прекрасно располагает к романтическому ужину и к душевным разговорам. А объемные декоративные подвесы, ниспадающие из-под абажура, создают дополнительные переливы и волшебную игру света – обстановка становится по-настоящему сказочной!

465011305 Люстра потолочная MW-Light Жаклин 465011305
29 230 р.
до 4 дней, бесплатно
Настольная лампа Букет

Пусть в царство Морфея вашу вторую половинку провожает нежная и романтичная настольная лампа Букет. Этот светильник – идеальный подарок ко Дню святого Валентина. И не только потому, что он станет символом вашей любви и заботы. Модель сама по себе имеет романтичный и утонченный дизайн, намекающий на любовные чувства. Так, тонкую ножку светильника окутывает роскошная флористическая композиция из розовых роз и светло-зеленых лепестков.

Люстра Ивонна

Необычная модель создана в соответствии с последними тенденциями в мире света, но при этом не лишена романтичной утонченности. Так, оригинальные рожки светильника (они же – источники света) расположены в форме лепестков причудливого растения. На флористическую тематику намекают и аккуратный декор в виде веточек-завитков с миниатюрными хрустальными подвесами. Одним словом, в люстре Ивонна объединились смелое новаторство хай-тека и изящество элегантных флористических моделей. Отличный подарок для особ с экстравагантным нетривиальным вкусом.