alt

Магия хрусталя: топ 7 роскошных моделей

Как бы настойчиво современный дизайн не уклонялся в сторону минимализма, мы всё равно продолжаем вдохновляться роскошными хрустальными светильниками. Сверкающее великолепие под потолком – символ богатства, отражение статуса и идеального вкуса. Вы готовы познакомиться с рейтингом совершенных, эстетически безупречных моделей? Тогда мы начинаем!
Люстра Лаура

Своим роскошным воплощением, но и оригинальностью. Ассоциации с флористикой – распространенный мотив при создании хрустальных моделей, однако в столь филигранно проработанном гармоничном виде он встречается не часто. Люстра Лаура станет не просто декоративным украшением, но настоящим визуальным центром и притягательным акцентом в любой обстановке.

Люстра Патриция

Люстра Патриция – наглядное доказательство того, что хрустальный светильник может быть с легкостью адаптирован под помещение любых размеров. Вы мечтаете об изящном драгоценном украшении обстановки, но в квартире – стандартные потолки? Высота такого светильника – всего 41 см и, при этом, он смотрится не менее величественно и грациозно, чем подвесные модели.

Люстра Гослар

Современные вариации на тему хрусталя. Люстра Гослар – идеальный вариант для тех, кто не готов отказаться от роскошного блеска и праздничных переливов, но, при этом, не любит консервативную стилистику. Модель отражает сразу несколько современных трендов – концентрические круги (сочетание окружностей разного диаметра) и кастомизацию – кольца светильника можно перестраивать, видоизменяя композицию.

498011903 Подвесной светильник MW-Light Гослар 498011903
113 550 р.
до 1 дня, бесплатно
Люстра Каролина

Классический хрустальный светильник в традиционном исполнении. Здесь учтено всё: и грациозно возвышающиеся свечи, и водопад ниспадающих драгоценных капель сложной огранки, и основание цвета французского золота, и продуманный резной декоративный орнамент…Словом, каждая деталь люстры Каролина идеально передает и отражает хрустальную эстетику.

Люстра Кларис

Оригинальная композиция объединяет сразу несколько направлений в дизайне. С одной стороны – это привычное для хрустальных моделей драгоценное обрамление, с другой – оно разбавлено нотками гламура и даже хай-тека! Ещё бы, ведь такой смелый, несколько футуристичный внешний вид совсем не свойственен традиционным хрустальным светильникам. Именно поэтому люстра Кларис – безусловный фаворит для всех тех, кто не любит банальных, строго подчиняющихся канонам стиля решений

Люстра Лаура

Один из тех светильников, который ожидаешь увидеть в роскошном бальном или театральном зале, но который с легкостью может поселиться и у вас под потолком…При условии, конечно, внушительных размеров помещения. Многоярусная хрустальная композиция также отсылает нас к цветочной стилистике, но, при этом, выполнена в более нейтральном, легко адаптирующемся под любые цветовые решения, серебристом тоне.

Бра Патриция

Что же ещё сможет лучшего всего подчеркнуть великолепие хрустальной люстры, если не…хрустальное бра? Модель Патриция станет отличным дополнением драгоценной красавицы под потолком, а заодно выполнит функцию зональной подсветки. Это необходимо не только с эстетической, но и с практической точки зрения: в большой комнате трудно обойтись одним потолочным светильником, особенно, если есть зоны повышенного внимания и концентрации: например, читальная, игровая, прикроватная, рабочая. Подобное бра – идеальное решение для функциональной подсветки в классическом интерьере.