alt

7 люстр, которые сделают Вашу жизнь лучше в новом году

Новый год – время перемен. Кто из нас не мечтает сделать жизнь уютнее и проще? Правильно подобранная техника и предметы интерьера не только украшают собой обстановку, но и выполняют многие функциональные задачи. Вот это нам и нужно! Разбираемся, как изменить жизнь и сделать её лучше с помощью освещения.
Настольная лампа Ракурс

Функциональность в 2019-м – дело принципа. Современный мир меняется крайне быстро, задача техники, в том числе, светильников – подстраиваться под его требования. Настольная лампа Ракурс сделает это без труда. В арсенале модели – календарь, термометр, часы/будильник с 8-ю сигналами, 3 режима цветовой температуры (холодный/теплый/совмещенный) и 5 уровней яркости. Впечатляет? Кроме того, модель позволяет регулировать угол наклона плафона и компактно «складывается» при транспортировке. Незаменимая вещь на рабочем столе фрилансера, школьника и любого делового человека!

Бра Круз

Функциональную модель обязательно оценят те, кто любит «работать» со светом: создавать дизайнерские инсталляции, менять площадь освещения и температуру подсветки. Независимое включение сегментов светильника позволяет управлять настроением подсветки. Кроме того, ступенчатое переключение 3-х режимов цветовой температуры (холодный/теплый/совмещенный) дарит возможность создавать по-настоящему неповторимую атмосферу в помещении. Благодаря компактным размерам и высокому уровню Iр-защиты – 44 – можно использовать светильник и в ванной комнате.

Люстра Зиген

Светильник, не первый год радующий нас своей податливостью и функциональностью. Изюминка люстры ЗИГЕН – гибкие силиконовые рожки. Вы может гнуть их в разные стороны, создавая упорядоченные или же, наоборот, совершенно хаотичные композиции – всё зависит от вашего вкуса и настроения. Этот светильник не только позволяет контролировать направление светового потока, но и отлично развивает фантазию. Кстати, модель представлена в различных цветовых вариациях – можно подобрать подходящую палитру под любой интерьер.

Люстра Платлинг

Уникальная модель отличается футуристическим минималистичным дизайном. Такой светильник прекрасно впишется в городскую обстановку, выполненную в стиле хай-тек, лофт, фьюжн, минимализм. Главная изюминка люстры – спот-система, позволяющая контролировать направление светового потока. Можно создавать по-настоящему фантастические композиции! Кстати, концентрические круги по-прежнему остаются в числе популярных трендов.

Торшер Алоэ

А вы знаете, что зеленый цвет благотворно влияет на психику, успокаивает и расслабляет? Неплохо добавить парочку таких акцентов в обстановку в новом году – интерьер сразу же заиграет новыми красками! Кроме потрясающего оттенка молодой травы, торшер Алоэ радует своим удобством и функционалом. Так, плафоны модели имеют угол наклона 90 градусов, а также угол поворота 280 градусов. Благодаря такому исполнению светильник идеально подходит для зональной подсветки. Кроме того, модель имеет в арсенале функцию ступенчатого диммирования – 3 режима яркости могут последовательно и плавно сменять друг друга. То, что нужно для зоны отдыха, читальной, игровой.

Настольная лампа Ракурс

Ещё один светильник, который кардинально изменит весь рабочий процесс. Освещение будет мягким благодаря наличию матового акрилового рассеивателя и разнообразным, из-за режимов белого и цветного света. Кроме того, сенсорный диммер позволяет управлять яркостью и плавным изменением цветовой палитры подсветки. Хороший вариант для релаксации: потрудились – отдохнули – занялись цветотерапией – с новыми силами за работу! Кстати, светильник также имеет функцию беспроводной зарядки от iPhone 8, Android стандарта qi

Люстра Чили

Как насчет того, чтобы сделать обстановку чуть-чуть жизнерадостнее и веселее в новому году? Для этого используйте цветные акценты: например, люстру Чили. Нежный розовый тон модели был на пике популярности в 2018-м и, по мнению дизайнеров, сохранит свои позиции в 2019-м. Кстати, светильник позволяет регулировать направление светового потока – это ещё одно важное преимущество. Вы можете использовать его в одиночку, а можете дополнить бра в тон. Коллекция представляет собой прекрасное решение для комплексной подсветки.