alt

Какие подарки преподнести близким на Новый год, чтобы дух захватило от восторга: 10 идей

Декабрь – время приятных хлопот. Сделать нужно целый список дел! Но главное – купить подарки родным и близким. Идеально, если презенты не останутся пылиться на полке, а будут душевными, полезными и запоминающимися. Если вы затрудняетесь, наши идеи наверняка придутся по душе!

  1. Термокружка – бюджетный и классный подарок. В нее можно налить горячий кофе по дороге на работу или холодный смузи на прогулку в парке.
  2. Умный будильник – еще один гаджет, который скрасит пробуждение. Владелец получит точную информацию о времени быстрой и медленной фаз сна, быстро заснет и комфортно проснется, благодаря имитации рассвета и заката.
  3. Автоматическая мельница для специй с подсветкой – смотрится стильно, работает на ура и точно понравится каждой хозяйке. Это продуманный гаджет, который сам себе не купишь, но пользоваться будешь с удовольствием.
  4. Красивый торшер или уютные бра – всегда беспроигрышный вариант. Современные светильники и красивы, и практичны, и долговечны.
  5. Перчатки со встроенным сенсором – великолепная идея подарка для человека, который не расстается со смартфоном. В них он сможет отвечать на звонки и сообщения не снимая.
  6. Ланчбокс с подогревом – подходящий подарок, например, для офисного работника или человека, который следит за питанием и берет обеды с собой.
  7. Путевка или сертификат в магазин, фитнес-зал, на квест – беспроигрышный вариант подарка, если вы знаете об увлечениях человека. Он точно будет доволен, когда сам выберет для себя подарок.
  8. Набор аромасвечей – их можно использовать сразу и создать романтичную, праздничную обстановку.
  9. Бумажная книга – раньше шутили, что это «лучший подарок», а сейчас книги, и правда, стали редкостью и роскошью. Если вы знаете, что человек увлекается психологией, саморазвитием, культурами других стран, то подарите топовое издание из этих сфер, и он придет в восторг.
  10. Набор для рукоделия или настольная игра придутся по душе, если получатель любит проводить вечера за неспешными занятиями.

Надеемся, наша подборка поможет вам определиться с подарками для близких и вдохновит на новые идеи!