alt

Коллекция Аурих – волшебство причудливых форм

Необычная форма – это то, что завораживает и притягивает взгляды. А еще это основа коллекции светильников DeMarkt Аурих. В динамичных изломах, завитках, линиях каждый увидит собственную историю. Кажется, что на них можно смотреть вечно и восхищаться. Присмотритесь поближе!


Многообразие форм

Особенно приятно, что дизайнеры позаботились и о ценителях классики, и о любителях ультрамодных интерьеров:

  1. Роскошная белая люстра с изогнутыми рожками своими хрустальными каплями напоминает дворцовый светильник, под которым кружатся в вальсе пары.
  2. Благородная люстра цвета французского золота со светящимися плафонами ломаной, но мягкой формы, которые парят в воздухе на прозрачных подвесах.
  3. Экстремально модные люстры с водопадами металлических пластин серебристого оттенка.
  4. Футуристические люстры-пружины и модели с плафонами-многоугольниками, хаотично закрепленными на подвесах. Они расположение и наклон можно менять под настроение и создавать собственные арт-объекты.

И важный момент: источниками света служат светодиоды, встроенные в рожки, что характеризует самые современные и функциональные конструкции. Помимо долговечности, это означает еще и потрясающий визуальный эффект. Плафоны необычной формы будто не зависят от основания и будто живут в собственной динамике.

Разнообразие стилей

Благодаря многофактурности, универсальным, сдержанным цветам и разнообразным формам, светильники из коллекции Аурих займут свое место в современном интерьере. Нет никаких ограничений по стилю. Модели представлены для классики, хай-тека, эклектики, ар-деко, минимализма. Всего одна коллекция – и столько возможностей для декорирования пространства!


Удобство и функциональность

С функциональностью аналогичная ситуация. Аурих – это нестандартные одиночные подвесы для мягкой подсветки зоны отдыха, пространства над кухонным островом или обеденным столом. Группы подвесов для более интенсивного освещения комнаты. Полноценные люстры для просторных комнат примерно в 34 кв. м.


Если вы выбираете оригинальные, ни на что не похожие решения для интерьера, светильники Аурих точно придутся вам по душе. Планируйте разные сценарии освещения, в RegenBogen есть дизайнерские светильники на самый требовательный вкус!