alt

Коллекция Лайма. Тренд на ветви и грозди продолжается

Тренд на ветви и грозди в интерьере отражает наше всеобщее стремление сблизиться с природой. Экодизайн из года в год слегка меняется, но остается в топе. А вариации на тему растений и деревьев не теряют актуальности, так как дарят пространству эффект естественности, а нам – чувство умиротворения. Как добиться такого преображения пространства без капитального ремонта и превращения дома в оранжерею? Предлагаем идеи от RegenBogen!

Как использовать тренд в интерьере

Ветви и грозди превосходно смотрятся в разных вариациях: от украшения интерьера натуральными древесными ветками до растительных принтов на обоях. Как быть, если вам хочется создать экодизайн, но без перебора? Советуем взять за основу нейтральный минималистичный декор пространства и дополнить его потрясающе красивыми светильниками из коллекции MW-Light Лайма.

Светильники Лайма напоминают живые ветви плакучей ивы, грозди сочных ягод, композиции из цветов и листвы, фигурные ледяные изваяния. Благодаря филигранному исполнению, они смотрятся натурально и в то же время ультрасовременно. Выглядят, скорее, как арт-объект, чем обычный светильник:

  1. Яркая люстра Лайма с золотистым основанием, гибкими веточками и разноцветными стеклянными элементами, будто парит в воздухе, ведь крепится на полупрозрачные подвесы. Модель привнесет в интерьер красок и динамики, «согреет» пространство, поднимет настроение и подарит дому ощущение вечного лета.


  2. «Холодная» Лайма из хромированного металла с гроздьями прозрачных хрустальных снежинок создает великолепную игру света и прекрасно дополнит современный интерьер. Эта модель придется по душе ценителям сдержанной эстетики и ледяных скульптур.


  3. Совершенно иная модель – в более теплом, осеннем дизайне. Композиция в форме листьев из прозрачного и янтарного стекла в точности передает свежесть живой листвы, которую колышет ветер.


  4. О весеннем расцвете природы дизайнеры тоже не забыли. Эта модель Лайма воплощает пробуждение от холодного сна. Робкие, хаотично разбросанные брызги хрусталя перекликаются каплями прозрачными и цвета топаз. Нежный дизайн не перегружает пространство, а дополняет его теплыми приветами от самой природы.


В коллекции представлены бра для зональной подсветки и создания дополнительных сценариев освещения. И снова любимый декор из веток и гроздей, передающий живость и движение естественной красоты.


Казалось бы, просто светильники. Но они настолько самобытные, яркие и выразительные, что могут не только наполнить интерьер светом, но и создать нужное вам настроение и задать правильный ритм каждому новому дню.

Для каких интерьеров подходит коллекция Лайма

В целом, Лайма – нежная, изысканная и изящная коллекция светильников. Дизайнерские модели способны подстраиваться под окружающее пространство и подходят для большинства стилей:

  • современная классика;
  • экостиль;
  • эклектика;
  • ар-деко.

Универсальный дизайн с флористическими элементами с легкостью вписывается в интерьер, делает его трендовым и современным. Курс на природные мотивы соблюден, а дом не напоминает цветочную клумбу. Ведь что самое главное в трендах? Использовать их умеренно и со вкусом. Если вы остановитесь на светильниках Лайма, то добьетесь именно такого эффекта. Помимо этого, премиальные дизайнерские люстры и бра помогут создать качественное освещение и прослужат по-настоящему долго.