alt

Люстра MW-Light Элла: для тех, кто выбирает классику в современном исполнении

Люстра MW-Light Элла – прекрасный образец классической люстры, которая идеально впишется в интерьер гостиной, спальни, столовой, вестибюля, выполненных в стилях классика или ар-деко. Сочетание затемненного стекла и латуни впечатляет изысканностью и выглядит очень стильно. MW-Light Элла добавит торжественности обстановке и станет одним из главных смысловых акцентов в интерьере.

Почему стоит обратить внимание на люстру Элла

Люстра MW-Light Элла – потолочная люстра, которая придется по душе ценителям правильных линий и совершенства форм. В ней нет ничего лишнего, при этом каждая деталь отточена до идеала. Шесть плафонов из дымчатого гальванизированного стекла с оригинальной гравировкой мягко рассеивают свет, отбрасывая эффектные тени.

Основание изготовлено из металла, гальванизированного под бронзу. Смотрится благородно и аристократично. Затемненное стекло уравновешивает баланс и не позволяет дизайну уйти в вычурность. Подвес длиной 41 см оптимален для комнат со стандартной высотой потолков.

Не менее привлекательны и технические характеристики:

  • к люстре MW-Light Элла подходят обычные лампы накаливания мощностью 40 Вт, общая мощность от 6 ламп составит 240 Вт – этого достаточно для освещения комнаты площадью 12 м2;
  • 1 режим работы, пользоваться люстрой просто и удобно;
  • световой поток 2580 лм, что оптимально для просторного помещения;
  • цветовая температура 2700К – теплый белый свет приятен для глаз, не раздражает, создает приятную, располагающую атмосферу
  • несмотря на массивность конструкции, люстра весит всего 3,8 кг: ее выдержит потолок из любого материала.

Если вы в поисках изысканной дизайнерской люстры, которая не перегрузит интерьер и при этом добавит ему современного лоска, то MW-Light Элла станет отличным решением. Эта модель создаст гармоничный ансамбль с другими элементами оформления и наполнит все вокруг ярким светом!