alt

Люстра MW-Light Фелиция 114010505 – для классических интерьеров в античном стиле

Люстра MW-Light Фелиция 114010505 напоминает об интерьерах старинных замков с богатым убранством. Если вам нравятся вещи с историей, выполненные с безупречным вкусом, в лучших античных традициях – эта модель создана специально для вас. Она превосходно впишется в комнату, оформленную в классическом стиле, и украсит гостиную, спальню, столовую, прихожую. Модель выглядит сдержанно, аристократично и по-королевски роскошно.

Какими характеристиками обладает люстра

MW-Light Фелиция – это современная интерпретация античной классики. Металлическое основание окрашено в матовый оттенок античной бронзы. Изогнутые рожки и центральная ось затейливо украшены резными элементами. Их венчают белые матовые плафоны сложной формы цветочных бутонов с ребристой текстурой. Свет направлен вверх и равномерно рассеивается по комнате, создавая комфортное освещение. Люстра спускается вниз на подвесе регулируемой длины, выполненном в форме декоративной цепи. Сочетание бронзы и белого стекла смотрится торжественно и эффектно.

Не менее важны и технические характеристики:

  • люстра легкая, всего 3,1 кг – выдержит потолок из любого материала;
  • диаметр 58 см – модель не останется незамеченной и станет центральным украшением комнаты;
  • 5 ламп накаливания по 40 Вт дают общую мощность в 200 Вт, что оптимально для комнаты площадью 10 кв. м;
  • стандартные источники света с цоколем Е27 легко подобрать и заменить;
  • подходит для высоких потолков с учетом длины подвеса;
  • цветовая температура приятна для глаз, создает теплую, домашнюю атмосферу.

Украшайте дом дизайнерскими светильниками, наслаждайтесь их красотой, эргономикой и функциональностью. Пусть ваш дом всегда будет полон радости и света!