alt

Люстра MW-Light Илвита 624011506: королевская роскошь в современном исполнении

Люстра MW-Light Илвита – беспроигрышное решение для дизайнерских интерьеров в стилях ар-деко, контемпорари или фьюжн.

Классическая элегантность хрустального потолочного светильника тесно переплелась с современными трендами. В дизайне этой модели все продумано до мелочей начиная от благородного оттенка латуни и сложной формы с нотками стимпанка и, заканчивая уникальной фактурой стекла.

Многомерная люстра, которую хочется рассматривать в мельчайших деталях, декорирована элементами из массива хрусталя, которые напоминают пчелиные соты. Открытые источники света создают сходство с дворцовыми канделябрами. Эффектный дизайн модели подчеркнет роскошь интерьера спальни, гостиной или другого пространства.

Именно так выглядит гармония красоты и практичности…

Изысканный внешний вид не единственное преимущество модели. В этом дизайнерском потолочном светильнике гармонично все, и каждая деталь совершенна:

  • подвес с регулируемой длиной;
  • площадь освещения – до 18 кв.м;
  • удобное крепление на планку.

Здесь действительно безупречна каждая деталь. Даже подвес, который подчеркнет монументальность и пышность пространства с высокими потолками, декорирован благородным аристократичным бархатом в тон латунному основанию и потолочной чаше.

Люстра MW-Light Илвита покорит сердца тех, кто не приемлет компромиссов между красотой и практичностью и делает ставку на элегантность в выразительном современном исполнении. Вы ищете именно такую модель? Значит, этот дизайнерский потолочный светильник достоин вашего внимания. Он добавит шика и гламура в интерьер вашего дома!

624011506 Люстра подвесная MW-Light Илвита 624011506
24 950 р.
до 1 дня, бесплатно