alt

Новый фильм «Мастер и Маргарита». Стилистика 30-х

Новая экранизация романа «Мастер и Маргарита» выйдет в январе 2024 года. Ждем ее, чтобы окунуться с головой в перипетии сюжета, провести время с любимыми актерами и погрузиться в атмосферу Москвы 1930-х годов.

Мы в RegenBogen смотрим фильмы по-особенному и уделяем внимание декорациям. Присоединяйтесь! Давайте посмотрим на атмосферу интерьеров, в которых проходили съемки. Вот несколько главных черт, которые мы выделили для себя:

  • Комбинация модерна и ар-деко выглядит необычайно дорого. Такой интерьер наполнен изогнутыми линиями и округлыми формами, благородными цветами и фактурами.

  • В интерьере могут присутствовать 1-2 винтажных предмета. Они выступают своеобразной изюминкой, которая сделает помещение уникальной. Посмотрите наш каталог – наверняка подберете подходящую модель!

  • Не стоит бояться миксовать элементы разных культур. Стилистика 1930-х — это не только эксперименты с формами и материалами, но также интерес к Африке и Азии, ярким и самобытным культурам со всего земного шара.

  • В отделке невероятно красиво смотрятся дорогие материалы — дерево ценных пород, натуральная кожа и ткань с набивным рисунком. Для стилистики 1930-х характерна сдержанная, непоказная роскошь.

Обратили внимание, насколько важен в таком интерьере свет? Он выступает центральным элементом, который объединяет все детали в единую композицию. Если хотите так же, обращайтесь – поможем с выбором!