alt

Теперь с чисткой хрустальной люстры нет проблем!

Чистка хрустальной люстры вызывает у вас приступ паники и чувство безнадежности? Просто попробуйте новое средство от MW-Light, и эта задача станет одной из самых любимых в череде домашних дел! Кому, как не производителю самых роскошных хрустальных светильников, понимать, что они должны не только приносить эстетическое удовольствие, но и не доставлять хлопот. С нашим средством вам не придется снимать люстру и разбирать на составные части, а ведь именно это сложнее всего.

Посмотрите на классическую люстру Chiaro Диана и представьте кропотливую очистку каждого хрустального элемента. Со средством MW-Light уборка пройдет быстро и без усилий.

Как работает средство для чистки хрусталя

Хрусталь – это особый вид стекла с ярким блеском и способностью потрясающе красиво преломлять свет. При этом материал довольно капризный: боится абразивных чистящих средств и грубой ткани, то есть почистить хрустальную люстру и не испортить ее – та еще задача. Но средство для чистки MW-Light справится с задачей, освободив хозяйку от этой домашней обязанности.

Чистящее средство-спрей имеет мягкую текстуру и работает комплексно:

  • растворяет загрязнения;
  • препятствует дальнейшему накоплению пыли;
  • оставляет люстру такой же прозрачной и блестящей, какой она была в день установки.

Сам процесс чистки тоже доставит только приятные эмоции, ведь со средством MW-Light люстру даже не придется снимать и разбирать. Просто обильно распылите жидкость на отключенную от сети люстру, чтобы средство стекало вместе с грязью. Через пару минут повторите процедуру и дайте хрусталю высохнуть. Вот и все – хрустальная люстра сияет, а у вас полно времени на другие дела. Например, нанесение средства на хрустальные капли люстры Chiaro Паула займет буквально пару минут. А с богато украшенной Chiaro Сюзанна придется повозиться дольше, но все равно дело пойдет несравнимо быстрее, чем при контактной чистке.

Единственное, что нужно предусмотреть – это пленка или плотная ткань на пол, куда будет стекать жидкость со светильника. Одновременно с люстрой средством MW-Light можно почистить любые вазы, кубки и другие предметы из стекла и хрусталя.

Почему стоит выбрать средство MW-Light

Средство для чистки хрустальных люстра MW-Light – это современное решение для быстрой, качественной и щадящей уборки. Уникальная формула спрея позволит поддерживать светильники в идеальном состоянии, не натирая их часами напролет. Спрей MW-Light – это:

  • бережная очистка хрусталя без прямого контакта;
  • идеальная чистота элементов самой сложной формы;
  • никаких дополнительных усилий: не нужно смывать средство, сушить люстру, натирать от разводов;
  • долговременный антистатический эффект, а значит, защита от оседания пыли;
  • продление срока службы люстры.

Выбирайте лучшие средства для ухода за дизайнерскими светильниками, чтобы они долго радовали взгляд без особых усилий!