alt

Выбирайте MW-Light Аманда 481015308 и почувствуйте роскошь средневекового дворца

Приглашаем провести пару минут и вдохновиться светом восхитительной дизайнерской люстры MW-Light Аманда 481015308! Эта модель в античном исполнении идеально впишется в пространство, оформленное в стилях неоклассика, барокко или ар-деко и украсит гостиную, спальню, просторную парадную. Потолочный светильник не только наполнит ярким светом ваш дом, но и станет запоминающимся декоративным элементом.

Выбирайте премиальные светильники!

Модель MW-Light Аманда понравится ценителям декора, напоминающего обстановку средневекового дворца. Прочное основание изготовлено из сплава алюминия с цинком и выкрашено в оттенок античной бронзы, который выглядит торжественно и аристократично.

Особую роскошь придают затейливые резные узоры, проходящие по центральной оси и рожкам. Завершающий и живописный штрих – 8 прозрачных, стеклянных плафонов, выполненных в технологии кракелирования для создания иллюзии потрескавшегося стекла. Плафоны максимально приподняты к потолку, свет направлен вниз. Такая конструкция подходит для потолков стандартной и низкой высоты, освещения достаточно для комнаты в 16 м2.

Не меньше впечатляют и другие характеристики:

  • источники освещения – 8 ламп накаливания мощностью по 40 Вт с цоколем Е27. Общая мощность составит 320 Вт, что оптимально для просторной комнаты до 16 м2;
  • крепление на планке удобно и подходит для потолков из разных материалов;
  • цветовая температура 2700 К – теплый белый свет создает уютную, домашнюю атмосферу;
  • диаметр люстры составляет 73 см, а вес – 5 кг. Массивная люстра станет настоящим украшением и задаст дизайну нужное направление.

Если вы ищете шикарную люстру, которая подчеркнет утонченный вкус и изысканный стиль комнаты – обратите внимание на MW-Light Аманда. Исполнение отточено до мелочей, при этом она не перегрузит интерьер. Люстра украсит комнату и наполнит ее светом!