684022701

Бра De City Федерика 684022701

3 510 р.
до 1 дня, бесплатно


Характеристики
Возможность подключения диммера: Нет
Встроенный диммер: Нет
Высота плафона: 18
Высота потолочной чаши: 2.5
Декоративные элементы: Акрил
Диаметр плафона: 15
Диаметр потолочной чаши: 10
Длина: 27
Категория: Бра
Количество лампочек: 1
Коллекция: Федерика
Комплектация лампочками: Нет
Материал арматуры: Металл
Материал плафона: Ткань
Мощность лампочки, Вт: 40
Напряжение: 220
Общая мощность: 40
Площадь освещения: 2
Прозрачность лампочки: Прозрачная
Пульт ДУ: Нет
Режимы работы: 1 режим – Лампы накаливания
Световой поток, лм: 430
Степень защиты IP: 20
Стиль: Ретро
Тип комнаты: Гостиная; Комната; Коридор; Коттедж; Квартира; Прихожая
Тип крепления: Планка
Тип лампочки: Накаливания
Тип потолка: Стандартный
Тип установки: Настенные
Форма лампочки: Грушевидная
Цвет арматуры: Золотой
Цвет плафона: Серебристый
Цветовая температура, К: 2700
Цоколь: E27
Ширина/диаметр, см: 15
Описание
Бренд: De City Тип: Бра Гарантия: 1 год Страна: КИТАЙ
25 см
0,43 кг

Бра De City Федерика 684022701 – совершенная классика в идеальном ее исполнении. Светильник украсит гостиную, спальню или прихожую в традиционном или ретро-стиле. Универсальное сочетание золотого основания и серебристого абажура органично для большинства интерьеров и впишется в любое пространство. Лаконичная конструкция из основания и увеличенного в размере абажура смотрится аристократично, не перегружает дизайн комнаты.

Основание изготовлено из металла и окрашено в цвет глянцевого золота. Двойной тканевый абажур серого оттенка изнутри отделан термостойким акрилом, поэтому не боится высоких температур.

De City Федерика – отличный выбор для комфортного, приятного для глаз освещения. Среди технических характеристик обратите внимание на следующие:

  • источник света – 1 лампа грушевидной формы на 40 Вт с цоколем Е27;
  • мощность оптимальна для подсветки 2 кв. м;
  • вес составляет 0,43 см.

Бра подойдет для зонального освещения, акцентирования внимания на определенных объектах или создания приглушенного, уютного освещения в комнате. С помощью обширной коллекции легко обустроить освещение всей комнаты, так как в «семье» представлены бра и подвесы на 5 и 8 ламп.

Отзывы
1

Написать отзыв


Вы недавно смотрели