alt
Adelia 06.10.2021

Итоги INTERLIGHT Russia 2021

Завершила свою работу международная выставка освещения INTERLIGHT Russia 2021, которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 13 по 16 сентября.

В рамках выставки компания RegenBogen презентовала экспериментальный интерактивный проект на стыке дизайна интерьеров, моды и психологии. Стенд разрабатывался в коллаборации с Еленой Теплицкой, основателем студии «Теплицкая дизайн», художником, дизайнером, декоратором, модельером.



Основой концепции дизайн-проекта MW-LIGHT/Regenbogen&Teplitskaya Design выступили Свет, Цвет и Интерьер, которые каждый посетитель стенда определил для себя самостоятельно. Для этого были выбраны наиболее яркие интерьерные стили, востребованные сегодня – ар-деко, mid-century, неоклассика, романтизм.

В рамках деловой программы в Interlight Design Academy состоялось выступление Е.Теплицкой «Соответствие стиля интерьера особенностям личности заказчика. Тенденции изменения стилей. Стремление к четкой адресности в выборе всех элементов интерьера, фокус на Цвет и Свет».



По итогам состоялась фотосессия на стенде компании: посетитель мог не только полюбоваться новинками света от Regenbogen, но и оценить обстановку выбранного интерьерного решения.



Благодарим всех гостей, посетивших наш стенд - мы были рады встретиться вновь после вынужденного перерыва!