alt
пофиг 12.10.2023

Итоги выставки Interlight 2023. Тренды для жизни

Международная выставка Interlight 2023 принимала посетителей с 18 по 21 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Ежегодно это мероприятие становится важным событием для всех, кто имеет отношение к сфере дизайнерского света, производства и продажи светильников, систем автоматизации и светотехники. Этот год не стал исключением: мы почерпнули множество вдохновляющих идей и оценили десятки проектов.

Эргономичные светильники с лаконичными формами, эксперименты с бархатом и гибким неоном, природные мотивы и экстремально яркие цвета – лишь малая часть трендов, которые занимают свои места в ТОПе самых популярных решений. Мы до сих пор под впечатлением от участников и от приятного общения с гостями нашего стенда.

Что было на нашем стенде

В 2023 году мы привезли на Interlight 196 новинок. Некоторые из этих моделей уже есть в официальном интернет-магазине, другие вскоре появятся в продаже. Новинки представлены почти во всех категориях:

  • потолочные люстры;
  • настенные светильники;
  • торшеры;
  • настольные лампы;
  • садовое освещение.

Мы впервые представили модели в категории Функциональное освещение. Развитие этого направления – общемировой тренд, так что планируем уделять ему максимум внимания.

А еще мы привезли на выставку более 50 светодиодных светильников с разнообразным дизайном и широким спектром дополнительных опций – от дистанционного управления до возможности смены цветового режима.

Мероприятия с участием MW-Light

Чтобы гостям выставки не было скучно, мы организовали полезный и увлекательный досуг.

На стенде MW-Light работало несколько профессиональных фотографов. Каждый из посетителей выставки мог сделать впечатляющие фотографии в специально отведенной фотозоне. Эксперименты с освещением на снимках запомнились всем участникам! А для тех, кто хотел научиться фотографировать самостоятельно, увлекательный мастер-класс провел фотограф Сергей Долганов. В качестве образца интерьера для фотографирования был выбран стенд нашей компании.

На форуме выступила популярный дизайнер Наташа Лашку, после чего продемонстрировала примеры из ассортимента компании MW-Light. Надеемся, мероприятие понравилось и было полезным!

На выставке Interlight-2023 мы завели много новых знакомств и деловых контактов, так что участием довольны на 100%. Если вы планировали посетить мероприятие, но не успели, обязательно ждем вас в следующем году!