alt
пофиг 01.02.2023

Оплачивайте «Долями»: открываем доступ к еще более удобному формату оплаты!

У нас хорошая новость! Теперь в интернет-магазине Regenbogen доступна оплата «Долями» от банка Тинькофф. Это значит, что вам больше не нужно сразу рассчитываться за дизайнерский светильник. Забирайте понравившуюся модель сейчас, а платите – по частям.

Оплата с помощью сервиса «Долями» – отличная возможность, позволяющая грамотно распределить бюджет и не отказываться от покупок:

  1. Это не кредит и не рассрочка. Вы просто выбираете светильник и оплачиваете его как обычной картой. Вам не нужно идти в банк и заключать договор кредитования, ведь достаточно только номера телефона.
  2. Постепенная оплата 4 равными долями без переплат и скрытых условий. Сервис автоматически рассчитает платеж. В день покупки с вашей карты спишется только самый первый.
  3. Оплата каждые 2 недели. Деньги автоматически спишутся с привязанной карты, при этом заранее придет уведомление, чтобы вы успели подготовиться и не забыли о платеже.

Гарантийные обязательства, условия возврата и обмена остаются прежними. Изменился только подход к покупкам в сети немецких мультимаркетов света Regenbogen – теперь они стали еще комфортнее!

*Сервис доступен для заказа до 30 000 рублей.