alt
пофиг 11.04.2023

RegenBogen благодарит не словами, а подарками!

А хотите мы подарим вам эргономичную настольную лампу? Выполните всего несколько элементарных действий, которые будут полезны и вам, и вашему другу:

  1. Порекомендуйте сеть немецких мультимаркетов света RegenBogen – вам будут благодарны за совет, ведь у нас в ассортименте представлены оригинальные брендовые светильники под любой интерьер.
  2. Подарите другу промокод на скидку 5%, которая суммируется со всеми нашими спецпредложениями, поэтому экономия получится ощутимой.
  3. Заберите подарок, когда по вашей рекомендации будет сделан заказ на сумму от 10 000 рублей.

Вот так просто вы можете бесплатно получить стильную и функциональную настольную лампу De Markt Ракурс. Она украсит стол школьника, рабочий кабинет, библиотеку или зону для чтения и творчества. Мы специально выбрали модель с универсальным и современным дизайном, чтобы она подошла под любую стилистику и украсила пространство.

Даже если лампы De Markt Ракурс закончатся, мы не оставим вас без подарка и отправим аналогичный светильник. Мы не ограничиваем сроки проведения акции, но поторопитесь: она может закончится в любой момент без дополнительного уведомления!

После оформления заказа вашим другом на сумму от 10 000 рублей, вы можете самостоятельно забрать подарок из розничного магазина Regenbogen, либо мы его отправим курьерской службой, если вы живете в регионе, где магазины не представлены.

Рассказывайте о магазине RegenBogen друзьям, получайте подарки и украшайте дом дизайнерским светом!