661015209

Подвесная люстра светодиодная RegenBogen Платлинг 661015209

29 880 р.
124 500 р.
до 4 дней, бесплатно


Характеристики
Возможность подключения диммера: Нет
Встроенный диммер: Нет
Высота подвеса: 60
Высота потолочной чаши: 3
Диаметр потолочной чаши: 14
Длина: 64
Имеет 3D модель: Да
Категория: Люстры подвесные
Количество лампочек: 9
Коллекция: Платлинг
Комплектация лампочками: Да
Материал арматуры: Металл; Сталь
Материал плафона: Акрил
Направление светового потока: 180
Напряжение: 220
Общая мощность: 111
Площадь освещения: 18
Пульт ДУ: Нет
Режимы работы: 1 режим - Светодиодный источник освещения
Световой поток, лм: 4000
Степень защиты IP: 20
Стиль: Современный
Тип комнаты: Гостиная; Коттедж; Спальня
Тип крепления: Планка
Тип лампочки: LED
Тип потолка: Высокий
Тип установки: Подвесные
Форма: Кольца
Цвет арматуры: Хром
Цвет плафона: Хром
Цветовая температура, К: 3200
Цоколь: LED
Ширина/диаметр, см: 64
Описание
Бренд: Regenbogen Тип: Люстра подвесная Гарантия: 1 год Страна: КИТАЙ
64 см
120 см
6,4 кг

Ультрасовременный фантазийный дизайн люстры из коллекции «Платлинг» разнообразит любую обстановку. Хромированное металлическое основание подчеркнуто оригинальными рожками-плафонами. Они также выполнены из металла, но при этом дополнены акриловыми вставками, в каждой из которых расположены источники света-светодиоды. Необычный плавный изгиб рожка имитирует форму цветочного бутона. Неповторимый стильный дизайн и невероятной красоты сюрреалистичное освещение буквально приковывают взгляды.

Преимущества модели

Светильник выполнен в ультрасовременном оригинальном дизайне.Необычные рожки, опущенные вниз, в форме бутона цветка, привлекают внимание.Светильник способен осветить большие по площади помещения и встроенные светодиоды будут экономичны в использовании и прослужат долгое время.Рожки светильника, выполненные из нержавеющей стали, отражают световые лучи и создают неповторимую игру света.

Технология производства

Основание светильника выполнено из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска и металла, гальванизированного в цвет хрома. Потолочная чаша, корпус: металл, обработка на токарном станке.Рожки выполнены из нержавеющей стали. Светодиодные источники света в рожках типа SMD Stripе закрыты белым матовым акрилом сверху и снизу.

Отзывы

Написать отзыв


Все товары коллекции Платлинг


Вы недавно смотрели