Люстра De City Альфа
Высота плафона: | 10.5 |
Высота потолочной чаши: | 2.5000 |
Диаметр плафона: | 13 |
Диаметр потолочной чаши: | 14.5000 |
Количество лампочек: | 4 |
Мощность лампочки, Вт: | 60 |
Напряжение: | 220 |
Общая мощность: | 240 |
Площадь освещения: | 12 |
Режимы работы: | 1 режим – Лампы накаливания |
Световой поток, лм: | 2580 |
Цветовая температура, К: | 2700 |
Ширина/диаметр, см: | 39 |
Небольшая потолочная люстра De City Альфа 324017704 отличается нежным и одновременно с этим оригинальным и привлекательным внешним видом. Лаконичный свежий дизайн вызывает ассоциацию с японскими подвесными фонариками. Также люстру выделяют и следующие характеристики:
- площадь освещения – до 12 кв.м.;
- классическое крепление на планку;
- универсальный тип цоколя – Е27 (для работы требуется 4 лампы мощностью до 60 Вт каждая);
- небольшая высота – 26 см (модель подойдет для помещений с низкими потолками).
Свет ламп направлен вниз. Матовые белые плафоны равномерно рассеивают его и создают нерезкое, мягкое свечение. При желании можно добавить диммер и плавно регулировать уровень освещенности.
Необычный внешний вид и светлая цветовая гамма позволяют вписать люстру в большинство современных интерьеров вне зависимости от цветового решения. Модель органично впишется в обстановку в скандинавском или минималистичном стилях, дополнит интерьер хай-тек, контемпорари или джапанди. De City Альфа подойдет в качестве зонального или основного источника света для спальни, кухни, гостиной и не только.